Coupe Stanley Tournoi Bantam 3R Coupe Stanley
Slap Shot .:. HORAIRE DU 13 AU 19 JANVIER 2020 .:. Slap Shot

Horaire de la semaine suivante cliquer ici Semaine du 21 au 26 janvier 2020

ACM = Aréna Claude Mongrain
COL = Aréna Colisé
JC = Aréna Jérome Cotnoir
Lundi 13 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR   Buts RECEVEUR  
1 18h00 B ACM   Panthères Nicolet     Albatros T-Rivières-Ouest  
2 19h15 B ACM   Cyclones Joliette Crabtree     Barons Cap Madeleine  
3 20h30 B ACM   Mariniers 2 Sorel-Tracy     Ducs T-Rivières-Ouest  
                   
En haut Haut de page En haut
Mardi 14 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR   Buts RECEVEUR  
4 18H15 B ACM   Tigres # 2 Victoriaville     Éperviers Trois-Rivières  
5 19H30 BB ACM   Cyclones Joliette Crabtree     Sieurs Trois-Rivières  
                   
                   
En haut Haut de page En haut
Mercredi 15 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR FJ Buts RECEVEUR FJ
6 18H15 B ACM   Perdant 2     Gagnant 3  
7 19H30 B ACM   Perdant 3     Gagnant 2  
      ACM            
                   
En haut Haut de page En haut
Jeudi 16 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR FJ Buts RECEVEUR FJ
8 18H00 B ACM   Perdant 1     Gagnant 4  
9 19H15 BB ACM   Voltigeurs Drummondville     Dynamos Mauricie Est  
10 20H30 B ACM   Perdant 4     Gagnant 1  
                   
En haut Haut de page En haut
Vendredi 17 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR FJ Buts RECEVEUR FJ
15 10H30 BB JC   Élites Hudson Rigaud St-Lazare     Seigneurs Lotbinière  
18 11H45 BB JC   Voliers D'Aylmer     Sags 2 Saguenay  
                   
12 9H00 BB ACM   Cougars Chateauguay     Express Rive Sud  
14 10H15 BB ACM   Chevaliers HRMPP     Éclairs Monteuil  
17 11H30 B ACM   Gouverneurs 2 Ste-Foy     Gouverneurs Trois-Rivières  
20 13H00 B ACM   Sieurs 1 Longueuil     Sieurs Terrebonne  
22 14H15 B ACM   Jaguars Lakeshore     Loups La Tuque  
24 15H30 B ACM   Huskies Huntingdon     Centurions Boisbriand Ste-Thérèse  
26 17H00 BB ACM   Expess Rive Sud     Voltigeurs Drummondville  
28 18H15 BB ACM   Sieurs Trois-Rivières     Mousquetaires St-Hyacinthe  
30 19H30 BB ACM   Seigneurs Lotbinière     Chevaliers HRMPP  
32 21H00 BB ACM   Huskies Rouyn Noranda     Voliers D'Aylmer  
      ACM            
COLISÉE
11 8h45 BB COL   Mousquetaires St-Hyacinthe     Ducs Delta Laval  
13 10H00 BB COL   Ambassadeurs Chibougameau     Huskies Rouyn Noranda  
16 11H15 B COL   Aigles Rouville     National Laval  
19 12h45 B COL   Chevaliers Chateauguay     Bastion 1 Blainville  
21 14H00 B COL   Gagnatnt 6     Gagnatnt 8  
23 15H15 B COL   Gagnatnt 7     Gagnatnt 10  
25 16h45 BB COL   Dynamos Mauricie Est     Cougars Chateauguay  
27 18H00 BB COL   Ducs Delta Laval     Cyclones Joliette Crabtree  
29 19H15 BB COL   Éclairs Monteuil     Élites Hudson Rigaud St-Lazare  
31 20h45 BB COL   Sags 2 Saguenay     Ambassadeurs Chibougameau  
En haut Haut de page En haut
Samedi 18 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR FJ Buts RECEVEUR FJ
33 8H00 B ACM   Perdant 20     Gagnant 19  
35 9H15 B ACM   Perdant 22     Gagnant 24  
37 10H30 B ACM   Perdant 17     Gagnant 16  
39 12H00 BB ACM   Ducs Delta Laval     Sieurs Trois-Rivières  
41 13H15 BB ACM   Chevaliers HRMPP     Élites Hudson Rigaud St-Lazare  
43 14H30 BB ACM   Espress Rive Sud     Dynamos Mauricie Est  
45 16H00 BB ACM   Huskies Rouyn Noranda     Sag2 Saguenay  
47 17H15 B ACM   Gagnant 36     Gagnant 34  
49 18H30 B     Gagnant 37     Gagnant 21  
51 20H00 BB ACM   2ième Section A     1er Section B  
3 21H15 BB ACM   2ième Section C     1er Section D  
COLISÉE
34 8H15 B COL   Perdant 19     Gagnant 20  
36 9H30 B COL   Perdant 24     Gagnant 22  
38 10H45 B COL   Perdant 16     Gagnant 17  
40 12H15 BB COL   Mousquetaires St-Hyacinthe     Cyclones Joliette Crabtree  
42 13H30 BB COL   Éclairs Monteuil     Seigneurs Lotbiniere  
44 14H45 BB COL   Cougars Chateauguay     Voltigeurs Drummondville  
46 16H15 BB COL   Voiliers D'aylmer     Ambassadeurs Chibougameau  
48 17H30 B COL   Gagnant 35     Gagnant 33  
50 18H45 B COL   Gagnant 36     Gagnant 23  
52 20H15 BB COL   2ième Section B     1er Section A  
54 21H30 BB COL   2ième Section D     1er Section C  
En haut Haut de page En haut
Dimanche 19 Janvier 2020
No. Heure Classe Endroit Buts VISITEUR FJ Buts RECEVEUR FJ
56 8H15 B ACM   Gagnant 50     Gagnant 47  
  9H45   ACM            
58 11H00 BB ACM   Gagnant 53     Gagnant 51  
  12H30   ACM            
59 14H00 B ACM   Gagnant 56     Gagnant 55  
60 16H00 BB ACM   Gagnant 58     Gagnant 57  
                   
COLISÉE
55 8H30 B COL   Gagnant 49     Gagnant 48  
57 10H45 BB COL   Gagnant 54     Gagnant 52  
                   
                   
                   
                   
                   
En haut Haut de page En haut

Festivoix de Trois-Rivières - Blizzard - Cogeco Câble - GP 3R

AHMTR - Ville 3R - LAIT AU CHOCOLAT - HOTEL GOUVERNEUR TROIS-RIUVIERES - Pepsi - Blizzard

Slap Shot Haut de page Slap Shot

0